258
Elisabeth RONGET (1893-1972) Nature morte à la guitare
Estimation :
150.00 - 200.00 EURElisabeth RONGET (1893-1972) Nature morte à la guitare
Huile sur panneau, signée en bas à droite, léger repeint 27 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Elisabeth RONGET (1893-1972) Nature morte à la guitare