256
Elisabeth RONGET (1899-1980) Personnage cubisant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURElisabeth RONGET (1899-1980) Personnage cubisant
Huile sur isorel, signée en bas à droite, porte une signature, petits manques, un coin abimé 49,2 x 34,5 cm