187
Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREmmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Bouquet de fleurs , 1924
Aquarelle sur papier, contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite, mouillure dans la partie basse 40,5 x 31,5 cm