308
Ensemble comprenant cafetière et deux tasses, sous tasses en porcelaine à décor de fleurs ; XIXème siècle, on joint une petite boîte
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREnsemble comprenant cafetière et deux tasses, sous tasses en porcelaine à décor de fleurs ; XIXème siècle, on joint une petite boîte