252
ENSEMBLE DE DEUX (2) VASES DANS LE STYLE DE BIEN HOA
Estimation :
150.00 - 200.00 EURENSEMBLE DE DEUX (2) VASES DANS LE STYLE DE BIEN HOA
Vietnam, Moderne
Balustre et à décor émaillé et incisé il est orné d'un décor aux cavaliers.
Cachet au dessous (?)
H: 36 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]