99
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Projet de décor
Gouache sur papier, signée en bas à droite
13,5 x 20 cm, encadré
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)