187
Fadia HADDAD (1959-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFadia HADDAD (1959-)
Composition, 1991 (série « Oiseaux)
Gouache et crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche
20,5 x 14,5 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Fadia HADDAD (1959-)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com