10
Femme assise lisant une lettre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme assise lisant une lettre
Huile sur carton, signée en bas à gauche
81 x 53,5 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme assise lisant une lettre