218
FEMME FUMANT LA PIPE
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFEMME FUMANT LA PIPE
Pastel sur papier
Signé en bas à droite et daté 1960
45,5 cm - 45 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]