83
Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFerdinand Sigismond BAC (1859-1952)
Portrait de Anna de Noailles, 1908 (d'après nature)
Crayon sur papier, signé, titré et daté à l'encre, dédicacé en 1947 à Monsieur Kaufman 27 x 17 cm