199
FILATOV Nikolai (né en 1951)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFILATOV Nikolai (né en 1951)
"Le ruisselet 1985"
Huile sur toile, signée, titrée et datée au verso
150 x 150 cm
Quelques griffures visibles
Provenance : Galerie de France, Paris