224
FRANCE – Lot de quatre :
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFRANCE - Lot de quatre :
-une étoile de chevalier de la Légion d'honneur, IIIe République, en argent émaillé (accidents) ;
-une médaille coloniale avec agrafe à clapet Algérie ;
-une médaille de la Croix-Rouge, SBM 1919, métal argenté ;
-Palmes académiques, en argent et émail, toutes avec ruban. B à TTB