222
FRANCE – Ordre de la Légion d’honneur, IIIe République, étoile d’officier en or et émail, poinçon tête d’aigle, ruban à rosett
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFRANCE - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, étoile d'officier en or et émail, poinçon tête d'aigle, ruban à rosette.
58 x 40 mm SUP, Poids brut : 23 g