220
FRANCE – Ordre de la Légion d’honneur, Monarchie de Juillet, miniature de chevalier en argent émaillé, centre en or (accident à la couronne), ruba
Estimation :
20.00 - 30.00 EURFRANCE - Ordre de la Légion d'honneur, Monarchie de Juillet, miniature de chevalier en argent émaillé, centre en or (accident à la couronne), ruban.
28 x 17 mm TB à TTB