217
Francis CROCIANI (XX) à VALLAURI
Estimation :
10.00 - 30.00 EURFrancis CROCIANI (XX) à VALLAURIS.Grand PLAT rectangulaire en céramique émaillée polychrome à décor d'un vase fleuri. 48 x 52 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Francis CROCIANI (XX) à VALLAURI