141
FRED
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURFRED
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, en or jaune (750‰). Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir, boucle déployante en or.
Cadran signé FRED Paris.
Cal.: 29 x 22 mm. Poids brut : 33,3 cm.