40
FRED
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFRED
Paire de BOUCLES d'OREILLES courbes, modèle "Force 10", en or jaune (750‰) godronné et cordes en acier.
Signée FRED, Paris.
Long. : 2 cm. Poids brut : 11,4 g.