130
Frederic LUCE (1896-1974
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFrederic LUCE (1896-1974). Homme au travail. Huile sur Toile. Signée en bas à droite « Frederic L »
100x81 cm Léger manque de peinture
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES > Frederic LUCE (1896-1974
Philatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris