122
GAMY Marguerite (1883-1936)
Estimation :
250.00 - 350.00 EURGAMY Marguerite (1883-1936)
"Mr. de Pischof sur son auto plan contourne le Mont Saint Michel"
Lithographie titrée et signée en bas à gauche
46 x 83 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > GAMY Marguerite (1883-1936)