135
Garniture de toilette en cristal gravé d’un motif végétal comprenant : 3 flacon (accident à l’angle d’un flacos, un miroir et une boîte couvert
Estimation :
40.00 - 60.00 EURGarniture de toilette en cristal gravé d'un motif végétal comprenant : 3 flacon (accident à l'angle d'un flacos, un miroir et une boîte couverte. Les bouchons en argent (950 millièmes) gravés de coquilles, feuillages et d'un monogramme.
Poids des bouchons : 166 g
Poids brut du miroir : 312 g