16
Gaston DELPARD
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGaston DELPARD
Le souk
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Gaston DELPARD