142
Georges BRAQUE (1882-1963)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGeorges BRAQUE (1882-1963)
Fleurs, 1962 (Vallier 181)
Bois gravé sur papier, signé et numéroté IX/X , planche tirée du livre de Guillaume Apollinaire « Si je mourais là-bas » avec le texte de Guillaume Apollinaire.
47,2 x 36 cm