323
GEORGES LENFANT
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURGEORGES LENFANT
DEMI-PARURE composée d'un BRACELET et une paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune et or gris (750‰) entièrement ciselé et torsadé, à maillons carrés et "ponts".
Travail français, vers 1970.
Poinçon de Maître du joaillier Georges LENFANT.
Dim. bracelet : 18 x 2,9 cm.. Dim. clips : 4 x 2,9 cm.
Poids brut total : 127,3 g.