20
Georges MATHIEU (1921-2012) d’après Carte de voeux, 1958,
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGeorges MATHIEU (1921-2012) d'après Carte de voeux, 1958,
Lithographie et eau-forte sur un feuillet double, 23 x 15 cm (environ)