126
Germaine DRUON (Douai 1878 – Paris 1959)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGermaine DRUON (Douai 1878 - Paris 1959)
Portrait de femme
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite et datée 96 (manques)
46 x 35 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Germaine DRUON (Douai 1878 – Paris 1959)