186
Gilberte SCHMITT (1907-2011)
Estimation :
200.00 - 250.00 EURGilberte SCHMITT (1907-2011)
Composition cubiste
Huile sur toile, signé en bas gauche
95 x 76.5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Gilberte SCHMITT (1907-2011)