385
Glace en bois sculpté et redoré à décor de fleurs et de feuillage
Estimation :
20.00 - 30.00 EURGlace en bois sculpté et redoré à décor de fleurs et de feuillages. XVIIIème siècle (éclats)
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Glace en bois sculpté et redoré à décor de fleurs et de feuillage