Lot 7

GODCHAUX (XIXème-XXème)

7

GODCHAUX (XIXème-XXème)

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
GODCHAUX (XIXème-XXème) Barque sur une mer agitée Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1829 (accidents, déchirure). 38 x 55 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]