345
Grand cachet à décor sculpté de tigre
Estimation :
300.00 - 350.00 EURGrand cachet à décor sculpté de tigre .
Traces de signature
13x6 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Grand cachet à décor sculpté de tigre