215
Grand VASE en verre double multicouche à décor de paysage au pont (important accident
Estimation :
20.00 - 50.00 EURGrand VASE en verre double multicouche à décor de paysage au pont (important accident). Hauteur : 46 cm. Porte une signature GALLE