178
GRENIER Madeleine (1929-1982)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGRENIER Madeleine (1929-1982)
"Remous d'eau"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 62, titrée, contresignée et dédicacée "pour René Char" au dos
73 x 100 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > GRENIER Madeleine (1929-1982)