194
Greta FREIST (1904- 1993)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGreta FREIST (1904- 1993)
Composition
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite, petites salissures
35,5 x 25,5 cm ( à vue), encadrée
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Greta FREIST (1904- 1993)