232
GROUPE en plâtre émaillé représentant une femme nue, une biche et son enfan
Estimation :
10.00 - 30.00 EURGROUPE en plâtre émaillé représentant une femme nue, une biche et son enfant. Porte une signature en haut à gauche Jean Ary BITTER. Accidents. H : 35 cm / L : 26,5 cm / l : 72 cm.