181
GROUVELLE (P
Estimation :
50.00 - 80.00 EURGROUVELLE (Ph. A.).
Lettres de Madame De Sévigné a sa fille et a ses amis. Edité à Paris chez Carnéry en 1811. 12 volumes de format in-12, demi veau, dos lisses ornés de dorures, pièces de titres. Frottements sur les dos, quelques accident de coiffes, lègéres rousseurs. Bon état général.