200
GUIHO Aurélien (1986)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGUIHO Aurélien (1986)
"Composition en noir"
Acrylique sur plastique signée en bas à droite et contresigné au dos
55,5 x 45 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > GUIHO Aurélien (1986)