161
Guy de ROUGEMONT (1935-2021)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGuy de ROUGEMONT (1935-2021)
Zig zag, 1982
Ensemble de 2 assiettes en porcelaine de Limoges, édition Artcurial, signées, tirage limité à 900 exemplaires, essai, numéroté M.E. 82 Diamètre 25 cm
On joint :
Guy de ROUGEMONT (1935-2021)
Chevrons
Assiettes en porcelaine de Limoges, édition Artcurial, signée, tirage limité à 900 exemplaires, essai, numéroté M.E. 82 Diamètre : 25 cm