147
Guy GEORGET (1911-1992)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGuy GEORGET (1911-1992)
Slip trois matelots
Gouache sur carton, signée en bas à droite, maquette originale pour une publicité
33,3 x49,3 cm