24
Haardt, Georges Marie et Audoin-Dubreuil, Louis
Estimation :
300.00 - 350.00 EURHaardt, Georges Marie et Audoin-Dubreuil, Louis
La Croisière Noire
Paris, Plon, 1927.
In-4 carré reliure en peau. Un mors fendu.
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Haardt, Georges Marie et Audoin-Dubreuil, Louis