59
Henri de GROUX (1866-1930)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURHenri de GROUX (1866-1930)
Hercule (d'après Rubens)
Fusain sur papier, signé et annoté en bas à droite, rousseurs et insolation 66 x 47 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Henri de GROUX (1866-1930)