177
Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Portrait de Josette Hayden, femme de l'artiste
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
31,5 x 24,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com