261
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURHenri LACHIEZE-REY (1927-1974)
Portrait au châle, 1967
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée au dos, manque de peinture, petites rayures 73 x 54 cm