115
Henri MICHAUX (1899-1984)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURHenri MICHAUX (1899-1984)
Personnages déformés (c.1960)
Fusain et gouache sur papier, monogrammé en bas à droite 31 x 24 cm (environ)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Henri MICHAUX (1899-1984)