229
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
Le repas, 1927
Huile sur toile, signée, datée et située « Tananarive » en bas à gauche, toile détendue 54,5 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Henri RATOVA (1881-1929)