135
HERMES
Estimation :
300.00 - 500.00 EURHERMES
BRACELET en argent (925‰) à maille marine.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier ATLOR.
Signé HERMES.
Long.: 18 cm env. Poids : 71,5 g.