122
HERMES
Estimation :
300.00 - 500.00 EURHERMES
BRACELET rigide ouvrant modèle "Nausicaa" en argent (925‰). Oxydations.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier ROLLANG & fils & Cie.
Signé HERMES.
Long.: 15,5 cm. Poids : 66,4 g.