132
HUGO Jean (1894-1984)
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURHUGO Jean (1894-1984)
"Les moissons"
Pastel, tendu sur le carton, signé en bas à droite et daté
49
33 x 53,5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > HUGO Jean (1894-1984)