171
HUMBOURG (Pierre
Estimation :
10.00 - 30.00 EURHUMBOURG (Pierre).
Tous feux éteints. Edité à Paris chez Gallimard en 1928. De format in-8, broché, édition originale tirée à 730 exemplaire (n°394) avec envoie de l'auteur à Francis Christophe. Dos insolé. Bon état général.