216
Estimation :
30 - 50 EURRussie
Icône de voyage de la Sacro-sainte Mère de Dieu d'Akhtyre
Dans son oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes)
Moscou, 1899-1908
Orfèvre : AS
Poids : 3.7 g - H : 4,5 cm - L : 4 cm
(petits accidents et manques)