75
Ida KARSKAYA (1905-1990)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURIda KARSKAYA (1905-1990)
Arbres
Lavis d'encre sur papier, signé au crayon au dos 8,9 x 13 cm
On joint :
Ida KARSKAYA (1905-1990)
Composition
Technique mixte sur papier double face, signée au crayon, 9,8 x 4 cm (à vue)