102
IIIe République (1870-1940
Estimation :
20.00 - 40.00 EURIIIe République (1870-1940). Jeton en argent, sur flan mat de la société centrale des architectes français, attribué à G. Joliveau, Bal de 1897, poinçon Corne (depuis 1880). SUP
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > IIIe République (1870-1940